Угадай фильм ответы

Угадай фильм ответы

100 zombies прохождение

Угадай фильм ответы — это абсолютно новый шаг в области логических головоломок, предназначен для истинных ценителей мирового кинематографа.

Официальная премьера этого увлекательного приложения состоялась несколько недель назад, а поисковые системы просто переполнены запросами касательно секретов ее прохождения. Игра настолько завоевала сердца наших многоуважаемых пользователей, что за короткое время вырвалась на топовые позиции в рейтинге логических приложений на платформе Андроид.

Суть ответы на игру угадай фильм заключается в том, чтобы как можно скорее отгадать правильную реплику из предоставленных картинок. Вам показывают отрывки самых разнообразных фильмов и при этом дают три варианта ответа. Ваша главная задача заключается в том, чтобы угадать правильный!

По сравнению с большинством игр в жанре головоломок, где Вы не можете перейти на следующий игровой уровень, не разгадав все тайны текущего, в данной случае не зная ответа на название конкретного фильма Вы двигаетесь дальше! Но при этом теряете важные очки, которые отдаляют Вас от победы!

угадай фильм по кадру ответы

100 zombies прохождение

Также хотелось бы напомнить о правилах игры угадай фильм по кадру ответы! Они  довольно таки просты и предусматривают следующие два режима:
Первый, режим «Аркада» предусматривает ситуацию, при которой игроку необходимо угадать фильм по кадру из четырех предоставленных ему вариантов ответа. Вы будите иметь три подсказки и три возможности сделать ошибку.
Второй, режим «На время» отличается от первого тем, что игроку необходимо угадать максимальное количество фильмов за определенны отрезок времени. Но имейте в виду, каждая новая ошибка уменьшает Ваше время на 15 секунд. Если же Вы угадаете пять фильмов подряд — к общему количеству времени прибавляются десять секунд.

Что нового в игре угадай фильм в одноклассниках:

Версия 1.0.9:
- обнаружены и исправлены существующие ошибки.
Версия 1.0.8:
- полное обновление ассортимента фильмов.
Версия 1.0.7:
- добавление новых вопросов и уровней.
Версия 1.0.6:
- исправлено некорректное название игры;
- добавление новых фильмов и актеров.
Версия 1.0.5:
-добавлены новые кадры из фильмов.
Версия 1.0.4:
-добавлены новые кадры из фильмов;
-при выборе ошибочного варианта теперь Вы сможете увидеть правильный ответ.
Если Вы чувствуете себя настоящим ценителей русских и зарубежных фильмов, игра угадай фильм в контакте именно для Вас!