Прохождение угадай мультик 2 для андроид

Приветствуем Вас на очередной страничке нашего ресурса, которая посвящена новому приложению от Google Play под названием Прохождение угадай мультик 2 для андроид!

Приложение представляет собой классическую логическую головоломку в жанре поиска предметов. Создатели приложили много усилий, чтобы игра вышла действительно интересной, поэтому Вас ждет множество интересных сюрпризов.

Первое, с чего хотелось бы начать — это интересная сюжетная линия. Вам предстоит сыграть в роли бедного родственника, которому буквально несколько часов назад сообщили о трагической смерти любимого дедушки.

Но оказывается, что дед был очень состоятельным и влиятельным человеком и владел огромным особняком за городом. И Вы, как единственный наследник имущества, становитесь полноценным владельцем этого таинственного дома.

Но здесь начинается самое интересное! Попав внутрь помещения, дверь внезапно закрывается и Вы понимаете, что попали в ловушку. А через некоторое время становится страшно и даже опасно, ведь с разных концов дома исходят странные звуки, крики и постоянный шум, которые говорят только об одном — в этом Вы не одни!

Прохождение игры угадай мультик 2 для андроид приготовило для Вас много интересного. Жуткие картины и статуи, множество таинственных предметов и постоянное ощущение присутствия чего-то странного, паранормального.

А ко всему этому еще один сюрприз — по указаниям на карте Вы понимаете, что в помещении находятся многочисленные накопления и драгоценности, которые прятал покойник на чердаке этого старинного здания.

Но самое главное, что страшные звуки и голоса исходят именно сверху! Вы становитесь перед выбором — убежать подальше оттуда, или же бросить вызов страшным приведениям и стать истинным победителем, получив при этом целое состояние!

Особенности Spooky Manor:

- Оригинальный и захватывающий сюжет;

- Множество игровых уровней;

- Постоянное обновление и добавление эпизодов;

- Отличная графика и музыкальное сопровождение;

- Многофункциональный геймплей.