Прохождение Can You Escape Black and White на андроид

Представляем игровой публике очередную головоломку на платформе Андроид, которая не даст Вашему интеллекту расслабится! Это захватывающее Прохождение Can You Escape Black and White на андроид является еще одним приветствием жанра Room Escape!

В Take Action to Escape на Вас ждут загадочные приключения по неизвестному зданию, который содержит в себе огромное множество дверей. Может они и выглядят одинаково, но уверяем Вас, открываются они совершенно по-разному.

Учитывая тот факт, что приложение представляет собой классическую открывалку дверей на базе Android, создателям пришлось приложить немало усилий, чтобы игра стала достойной заменой своих конкурентов и смогла удивить игровую аудиторию.

Но сделать это будет очень не просто, ведь игра содержит в себе множество уровней, который Вам предстоит преодолеть, чтобы наконец-то ощутить свободу! На Вас ждет множество хитрых головоломок, которые спрятаны возле каждой двери. Обращайте внимание на самые бесполезные вещи и предметы, ведь любой из них может стать решающим элементом, который поможет Вам вскрыть замочную скважину.

А теперь предлагаю коснутся механики игры. Как и в многих других приложениях подобного жанра, Вам предстоит всячески взаимодействовать со своим интернет-устройством. Как именно это будет выглядеть — зависит только от Вашей смекалки и логического мышления.

В случае перемещения какого-либо предмета, Вам необходимо будет всего лишь использовать окошко для инвентаря, которое находится в правой части игрового дисплея. Если же переместить какую-то вещь не удается — хорошенько пораскиньте мозгами может для прохождения уровня достаточно будет потрясти своим телефоном или же просто изменить его положение. Вариантов очень много, но какой именно из них верный и в какой ситуации — решать только Вам.

Но сказать точно можно только одно - прохождение игры Can You Escape Black and White Вам обязательно понравится! Если Вы не согласны — убедитесь в этом сами!