Прохождение игры Swap The Box USA на андроид

Вам нечего делать? Вы наконец-то решили пошевелить своими извилинами и встряхнуть нервишки? Тогда Вы обратились по адресу, ведь именно здесь можно узнать все секреты, которое подготовило для Вас Прохождение игры Swap The Box USA на андроид!

Разработчики представляют вниманию пользователей еще одну замечательную игрушку, где Вам предстоит максимально проявить свое логическое мышление и попробовать себя в качестве настоящего властелина логических головоломок.

Игра является очередным продолжением знаменитого и любимого всеми жанра «100 дверей» на платформе Android. Вас ждут больше сотни потайных комнат, которые Вам придется исследовать, чтобы выбраться из этого загадочного здания.

Будьте предельно осторожны, поскольку каждая дверь таит в себе интересную загадку, разгадать которую сможет далеко не каждый геймер. Вы должны открывать все очень внимательно и в определенном порядке, иначе ничего не выйдет и Вы останетесь в заброшенном доме навсегда.

Прохождение игры Swap The Box USA таит в себе множество интересных загадок. В некоторых комнатах Вам могут понадобиться знания в области физики, астрологии, биологии и других мировых наук. В других же помещениях будет достаточно активировать свои логические способности и переместить определенные предметы в правильном порядке.

Вам придется преодолеть все, без какого-либо исключения! Приложение разработано таким образом, что застряв на одном игровом уровне Вы ни на шах не сможете приблизиться к следующему.

Также хотелось бы сказать несколько слов о сюжетной линии игры. Действия разворачиваются в старом заброшенном здании, местоположение которого никому неизвестно. А это уже значит одно — на помощь звать бесполезно! Все зависит только от Ваших умственных способностей, логики и смекалки. Именно все выше перечисленные характеристики должен иметь человек, который рассчитывает выбраться из этого таинственного здания.

Особенности игры:

- Огромное количество уровней;
- Полезная разминка для мозга;
- Головоломки разного рода сложности;
- Легко начать — но трудно закончить;
- Режим автосохранения;
- реалистичная графика.