Полное прохождение игры World escape на андроид

Приветствуем Вас на очередной страничке нашего ресурса, которая посвящена новому приложению от Google Play под названием Полное прохождение игры World escape на андроид!

Приложение представляет собой классическую логическую головоломку в жанре поиска предметов. Создатели приложили много усилий, чтобы игра вышла действительно интересной, поэтому Вас ждет множество интересных сюрпризов.

Первое, с чего хотелось бы начать — это интересная сюжетная линия. Вам предстоит сыграть в роли бедного родственника, которому буквально несколько часов назад сообщили о трагической смерти любимого дедушки.

Но оказывается, что дед был очень состоятельным и влиятельным человеком и владел огромным особняком за городом. И Вы, как единственный наследник имущества, становитесь полноценным владельцем этого таинственного дома.

Но здесь начинается самое интересное! Попав внутрь помещения, дверь внезапно закрывается и Вы понимаете, что попали в ловушку. А через некоторое время становится страшно и даже опасно, ведь с разных концов дома исходят странные звуки, крики и постоянный шум, которые говорят только об одном — в этом Вы не одни!

Но самое главное, что страшные звуки и голоса исходят именно сверху! Вы становитесь перед выбором — убежать подальше оттуда, или же бросить вызов страшным приведениям и стать истинным победителем, получив при этом целое состояние!

Вас ждут самые разнообразные препятствия — страшные демоны, хитрые головоломки, ловушки и темные коридоры в форме лабиринтов. Попробуйте себя в качестве настоящего охотника за сокровищами и Вы убедитесь, что игра World escape прохождение того стоит!

Особенности игры World escape:

- Оригинальный и захватывающий сюжет;

- Множество игровых уровней;

- Постоянное обновление и добавление эпизодов;

- Отличная графика и музыкальное сопровождение;

- Многофункциональный геймплей.