Угадай марку автомобиля ответы

игра угадай марку автомобиля ответы

100 zombies прохождение

Приветствуем Вас на очередной страничке нашего эксклюзивного ресурса, посвященной одному из самых популярных интернет-приложений 2013 года на операционной системе Андроид - угадай марку автомобиля прохождение!

Популярность этой замечательной игры растет просто чудовищными темпами, а обсуждения ответов на самые коварные вопросы присутствуют на самых популярных игровых форумах сети Интернет.

Прежде всего стоит отметить, что игра разработана в классическом стиле логической головоломки, но при этом довольно таки оригинального жанра. Именно так! Поскольку приложение разработано специально для истинных ценителей как русского, так и зарубежного автопрома!

В игре угадай марку автомобиля ответы Ваша главная цель заключается в том, чтобы открывать предоставленные на игровом дисплее изображения по частям. Открыв все существующие картинки Вы должны угадать действующую марку автомобиля. На первый взгляд все описано довольно просто. Но на самом деле это не так, поскольку разработчики поместили в эту игру самые разнообразные марки как отечественного, так и зарубежного производителя.

угадай марку автомобиля ответы

100 zombies прохождение

Поэтому если Вы отлично разбираетесь в марках автомобиля и считаете, что данная игрушка для Вас слишком мелкая — забудьте об этом! Уверяем Вас, чтобы пройти все уровни Вам придется приложить немало усилий! Так же гарантируем, что после окончания игры Ваши знания в области автомобилей значительно улучшатся!

Но если Вы застряли на том или другом игровом уровне и просто в замешательстве, что делать дальше — не расстраивайтесь! Поскольку функционал представляет возможность получения подсказки, которая бывает трех видов:

показать правильную букву;

убрать из предоставленного набора неправильные буквы;

помощь друга — спросите правильный ответ у друзей в социальных сетях.

Вы также будете иметь возможность  покупать подсказки для самых сложных заданий, зарабатывая при этом монетки на более легких уровнях.

Если же дела совсем плохо и при этом у Вас закончились деньги на приобретение подсказок — не переживайте! По многочисленным просьбам наших многоуважаемых пользователей администрацией сайта разработан уникальный мануал под названием игра угадай марку автомобиля ответы! Загрузите необходимый архив на рабочий стол Вашего ПК, кликнув соответствующую кнопку. Он содержит в себе все ответы на самые актуальные вопросы и обязательно поможет Вам как можно быстрее пройти игру!