Прохождение The Silent Age — Спасите планету от страшной гибели!

Прохождение игры The Silent Age

Каждый уважаемый себя геймер в детстве мечтал отправиться в увлекательное путешествие во времени, сквозь пространство и временные порталы! Сегодня у Вас появиться такая возможность ведь знаменитая компания Google Pkay приготовила для Вас очередной сюрприз на платформе Андроид — это прохождение The Silent Age!

Отправьтесь с главным персонажем этой захватывающей игры в интересное путешествие в далекие 70-е годы.

На Вас ждет чрезвычайно оригинальная сюжетная линии, которая напоминает классический детектив. действия разворачиваются на лице одного американского городка, где главный герой становится свидетелем настоящего убийства. Человек который появился буквально из ниоткуда через несколько минут был убит неизвестными каким-то магическим способом.

Умирая, незнакомец передал главному персонажу игры, портативный прибор, который обладает уникальной возможностью — оно перемещает его владельца сквозь время и пространство. Покойник успел предупредить, что человечеству грозит страшная гибель, если только Вы не отправится в далекое прошлое и не предотвратите катастрофу.

Прохождение игры The Silent Age приготовило для Вас массу интересных эпизодов и захватывающих миссий. Разработчики приложили максимум усилий, чтобы приложение было достойным и смогло чем то удивить нашу многоуважаемую игровую аудиторию.

Сыграв в игру хотя бы раз, Вы сразу же поймете, что им это удалось. Ведь пройти этот интереснейший квест до самого конца может далеко не каждый игрок. Проявите свои логические способности и преодолевайте самые разные препятствия, перемещаясь при этом к новому и новому игровому уровню.

игра The Silent Age прохождение

Хотя это будет сделать очень непросто — это того стоит! Ведь на карту поставлена жизнь народов всей планеты! Рискните и бросьте вызов загадочным незнакомцам из прошлого и предотвратите страшную гибель всего человечества!

Если Вы готовы окунуться в захватывающее путешествие во времени с огромным количеством препятствий и опасности — игра The Silent Age прохождение именно для Вас!