Прохождение Submarine Escape — Выберитесь с подвойдной лотки

Представляем Вашему вниманию еще одну потрясающую головоломку от Mobest под названием прохождение Submarine Escape. Парад самых удивительных мест для побега вновь радует своих пользователей новыми историями и интересными игровыми эпизодами.

Прохождение Submarine Escape - Выберитесь с подвойдной лотки

Игра очень быстро набирает обороты  и активно обсуждается на популярных форумах планеты. Что же приготовили для нас разработчики этого увлекательного квеста — узнаем уже через несколько секунд.

Первое,что удивило наших многоуважаемых пользователей — это отличный сюжет. В этот раз главному герою предстоит сбежать из настоящей подводной лодки, которая затерялась в просторах тихого океана и блуждает без назначенного курса.

Прежде чем начать это захватывающее путешествие, рекомендуем надеть водолазный костюм, который находится перед последней дверью. Если все надежно защищено — приглашаем на военную американскую подлотку категории «особо секретные операции».

Вас жду огромное множество игровых уровней, масса отсеков с электронными кодами активации вхождения, а также удивительных игровых эпизодов. И каждый новый герметически закрытый отсек содержит в себе интересную головоломку, над которой придется хорошенько поломать голову.

Прохождение игры Submarine Escape

Прохождение игры Submarine Escape приготовило для Вас много интересного. И если первые уровни Вам удалось преодолеть достаточно легко, то не надейтесь, что подобные условия ждут Вас в процессе всей игры. Ведь уже после первого десятка отсеков Вы ощутите реальную проблему в подсказках и полезных советах.

Проявите свои умения, наблюдательность и интуицию. Потому что только в этом случае можно надеяться на успешный результат. Изучайте таинственную обстановку на подводной лотке, нажимайте и двигайте все, что попадается Вам на глаза, ведь буквально каждый предмет может стать ключевой подсказкой к прохождению уровня.

Будьте готовы к самым радикальным решениям — таких головоломок Вы еще не встречали!