Прохождение Santa vs Zombies — Крушите зомби

Если Вы ищите настоящую тематическую головоломку, посвященную новогодним празднованиям — Вы обратились по адресу, ведь сегодня мы представляем вниманию пользователей еще один замечательный квест под названием прохождение Santa vs Zombies.

Прохождение Santa vs Zombies - Крушите зомби

Главному герою этой игры предстоит побывать в шкуре настоящего Санты, попавшего в очень милый рождественский домик. Добрый старичок решил удивить детишек множеством приятных подарков, но войдя в помещение он внезапно обнаружил, что приготовления к празднику вовсе не закончены.

Гирлянды не горят, снеговик не доделан, рождественская ёлочка не украшена и вообще в доме царит настоящий хаос. Это все потому что здесь обитают страшные зомби, которые готовы уничтожить любого, кто встретится на их пути.

прохождение игры Santa vs Zombies

Самое время доброму Санте развернуться во всю мощь и продемонстрировать свои не самые хорошие качества. Используйте самые разнообразные виды оружия — от обычной сосульки с крыши и до крутого двухствольного ружья. Крушите кровожадных зомби как можно быстрее, чтобы закончить подготовление дома к предстоящему празднику. Осталось совсем недолго, поэтому Вам придется поторопится.

Быстрее загружайте свои мобильные устройства и вперед к настоящей схватке — ведь прохождение игры Santa vs Zombies обещает быть захватывающим!