Прохождение Plants vs Zombies 2 — Живые мертвецы наступают!

Встречайте новую часть сногсшибательной логической головоломки на базе Андроид под названием прохождение Plants vs. Zombies 2!

Выход этого захватывающего приложения на ПК стал настолько знаменательным, что захватил просто нереальную целевую аудиторию. Миллионы зрительских симпатий заставили руководство компании задуматься о премьере второй части для всех мобильных устройств на платформе Андроид.

Прохождение Plants vs Zombies 2

И этот день настал! Во второй части этого увлекательного зомби-экшена на Вас ждут новые приключения на ферме. В этот раз все выглядит намного красочнее и сочнее. В Вашем распоряжении стало намного больше растительных культур, каждая из которых полезна по-своему, ведь в определенное врем она исполняет уникальную функцию.

Стоит также отметить более реалистичные образы игровых персонажей, которые стали более активными, чем их предшественники, что делает второю часть более сложнее и захватывающе.

В новой части игры Plants vs Zombies разработчики порадовали многоуважаемую аудиторию новыми возможностями. В этот раз Ваша скромная ферма находится на пересечении трех миров, каждый из которых даст приготовил для Вас уникальный сюрприз. В каждом из этих миров, помимо захватывающих сюжетных боев, предоставляются своеобразные ветки бонусных уровней, каждый из которых ставит перед Вами определенные цели.

прохождение игры Plants vs Zombies 2

Особенности игры:

• Знакомьтесь с удивительными растениями, защищающими ферму во время нападения врага;

• Встречайтесь лицом к лицу с огромными армиями кровожадных зомби;

• Лечите цветочных друзей необходимыми компонентами для растений;

• Активируйте функцию Finger Powers (Могущественные Пальчики) с целью щипать, щелкать и стрелять током по сопернику;

• Решайте уникальные головоломки для проверки наработанных навыков борьбы с зомби;

• Уничтожайте живых мертвецов и выигрывайте призы;

• Собирайте ключи в каждом ровне и выигрывайте дополнительные миссии;

• Собирайте ценные монеты для приобретения мощных бонусов;

• Зарабатывайте драгоценные звезды и отправляйтесь в новые невиданные миры;

Активируйте возможность Game Services (игровые услуги), чтобы открыть новые достижения и соревноваться в сети Интернет вместе с друзьями и прохождение игры Plants vs Zombies 2 принесет Вам одно удовольствие.