Прохождение Plants vs Zombies — Защитите владения от живых мертвецов!

Прохождение игры Plants vs Zombies

Далеко не каждый день можно найти поистине зловещую игрушку на фоне красочных детских картинок. Но создателям игры похождение Plants vs Zombies это отлично удалось, ведь приложение вывело логические головоломки на качественно новый уровень.

Яркий пейзаж, который присутствует в этой замечательной игре, совершенно не волнует кровожадных зомби, ведь они настроены вовсе на другое. Целеустремленные мертвяки, в которых постоянно отваливаются куски кожи, медленно но уверенно мчаться к «серым клеткам».

Огромное желание набить свои огромные животы заставляет их постоянно двигаться в сторону старого заброшенного особняка.

С этого момента и начинается самое интересное. Ведь главному герою, как истинному владельцу территории, необходимо приложить максимум усилий, чтобы не допустить проникновение врага.Что бы армии ходячего мяса не смогли попасть на ферму, нужно построить прочную эшелонированную оборону, которая будет блокировать атаки противника.

Это кажется даже немного нелепым — безобидные деревца вишни, ореха или другие растения попытаются защитить дом. Но проблема в том, что только они удерживают регулярные нападения мертвяков и защищаю жителей фермы.

Прохождение игры Plants vs Zombies приготовило для Вас огромное множество интересных моментов, которые обязательно удивят Вас своей функциональностью и предназначением. К примеру, подсолнухи буду исполнять функции классической электростанции, зеленый горошек выступает в роли пулемета, выстреливающего бобами, а обычная на первый взгляд картошка чем то напоминает взрывчатку.

игра Plants vs Zombies прохождение

Рекомендации к игре Plants vs Zombies

В процессе прохождения игры старайтесь всячески удерживать все возможные подходы, поскольку кровожадные мертвецы будут стараться проникнуть в помещение всеми возможными способами. За грамотною тактику защиты от врага геймплей вознаградит Вас монетами, которые пригодятся для восстановления и развития своего урожая.

Кроме этого подарочные семена исполняют еще одну полезную функцию — навечно успокаивают зомбяков. Рекомендуем также собирать колоду из самых различных растений, ведь они обязательно пригодятся Вам в процессе защиты здания. Роль обороны выполняют могущественные кактусы, а ночью от вражеских нападений спасают грибы.

На этом фантазия создателей не заканчивается, поскольку в игре Вы встретите и других персонажей: легкоатлеты с шестами, дедушки в очках, злые шахтёры и многие другие. Все они будут всячески пытаться испортить Вам урожай и только от Ваших стратегических действий зависит спасение фермы.

Если Вы готовы бросить вызов злым мертвецам — игра Plants vs Zombies прохождение специально для Вас!