Прохождение Kingdom Rush — Захватывайте новые территории!

Ни для кого не секрет, что в последнее время активно развивается новый вид игрушек в жанре Tower Defence. Это связанно прежде все с тем, что данный стиль пользуется просто невероятной популярностью в сети Интернет, хотя создан он по сравнению вовсе недавно.

прохождение игры Kingdom Rush

Среди представителей жанра Tower Defence можно выделить ряд топовых приложений, которые пользуются среди интернет пользователей просто нереальным спросом. Речь идет о легендарном Plants vs Zombies, Sentinel 3, Anomaly Warzone и конечно же главному приложению сегодняшнего дня — прохождение Kingdom Rush.

Истинные ценители подобного стиля по достоинству оценят вышедшую новинку, ведь целевую аудиторию ждут захватывающие сражения за право владеть территорией и носить статус короля армии. Эта история о эпических сражениях за оборону королевства в эпоху настоящих рыцарей, где честь и отвага, а также любовь родного дома и семьи являются ключевыми качествами уважения воина.

Кроме классических признаков жанра высочайших замков и башен, геймплей приложения представляет еще одну характерную особенность, которая подчеркивает атмосферу тех времен — это бараки с пешими рыцарями, которые первыми принимают удар на себя, пока отважные лучники и маги делают свое дело.

Окунитесь в загадочный мир настоящих боевых действий и возьмите руководство над многотысячной армией воинов. Вашей главной целью является уничтожения врага при помощи самых разнообразных тактических решений и стратегических планов. Приумножайте свои владения, захватывая новые и новые земли и совсем скоро Вы станете истинным правителем континента.

прохождение игры Kingdom Rush

Помните, добиться успеха можно только благодаря коллективным действиям всего войска. В этом Вам помогут самые различные возможности игрового геймплея. Всем желаем удачи, ведь прохождение игры Kingdom Rush приготовило для Вас много интересных событий и захватывающих эпизодов.

Особенности игры Kingdom Rush:

  • 8 видов настраиваемых башен;
  • 18 разных способностей башни;
  • 50 достижений в процессе игры;
  • 30 видов врага со своими уникальными способностями;
  • сильные боссы;
  • забавный и уместный юмор из известных кинолент — «Крепкий орешек», «Зловещие мертвецы» и прочее;
  • интересные иллюстрации и энциклопедия с информацией о башнях и врагах.