Прохождение Killer Escape 2 — Остаться в живых

Здравствуйте дорогие друзья! Администрация нашего сайта продолжает радовать своих поклонников уникальными новинками и сегодня представляет Вашему вниманию прохождение Killer Escape 2!

Прохождение Killer Escape 2 - Остаться в живых

Несмотря на свой недавний выход приложения пользуется сегодня необыкновенной популярностью. И это вовсе не случайно, поскольку создатели приложили множество усилий. чтобы удивить многомиллионную аудиторию геймеров новыми головоломками и закрученным сюжетом.

Действия разворачиваются внутри заброшенной жуткой комнаты, где оказывается главный герой игры. Уже через несколько минут после этого он понимает, что его пленили для каких то нелегальных медицинских экспериментов. Этот факт ярко подчеркивают самые разнообразные хирургические инструменты, много крови, лекарства и прочие атрибуты настоящей больницы.

прохождение игры Killer Escape 2

Сможете ли главный персонаж избежать смерти, приготовленной неизвестными — зависит только от Вас!  Если Вы готовы рискнуть и помочь главному герою спастись из этой страшной ловушки — быстрее активируйте свое логическое мышление и смекалку и вперед к разгадыванию хитроумных головоломок. Только так Вы сможете рассчитывать на успех!

Разработчики гарантируют, что прохождение игры Killer Escape 2 затянет Вас уже с первых минут, а атмосфера настоящего приключенческого херрора еще надолго останется в Вашем сознании!