Прохождение iCube — Найдите выход из трехмерного лабиринта!

Прохождение iCube

Приветствуем Вас, дорогие друзья, на очередной страничке нашего популярного ресурса, посвященной игре iCube!

Вас, неверное, уже измучили эти многосерийные, постоянно обновляющиеся головоломки в стиле побега и открывалки дверей. Если Вы мечтаете о чем то совершенно новом и хотите попробовать себя совсем в другом стиле квестов — Вы обратились по адресу!

Прохождение iCube на сегодняшний день является одной из самых узнаваемых логических головоломок во всемирной паутине, а обсуждение касательно ее самых сложных уровней ведется на самых популярных игровых форумах мира.

И так, переходим к механике приложения! Здесь все на очень высоком уровне, ведь разработчики создали по истине логическую головоломку нового поколения. Загрузив это увлекательное приложение, на Вашем игровом геймплее появиться классический кубик-лабиринт.

В отличие от распространенных двухмерных лабиринтов, в которых достаточно просто увидеть всю путь, которую предстоит осуществить геймеру, в трехмерном лабиринте все намного сложнее! Вам придется приложить немало логических усилий и активировать свою смекалку, чтобы разглядеть истинный маршрут. Ведь вариантов будет огромное множество и только один из них будет иметь выход.

Ваша главная задача заключается в том, чтобы вывести обычный шар из лабиринта. На первый взгляд это кажется просто,и справиться с этим может даже обычный ребенок! Но, сыграв в этой замечательный квест хотя бы раз, Вы мгновенно поймете, что все далеко не так просто!

Прохождение игры iCube

Прохождение игры iCube содержит в своем составе множество игровых уровней,а с прохождение каждого следующего на Вас ждет все больше и больше загадочных головоломок.

Будьте очень внимательны, тщательно выбирайте цвет определенного куба, и в скорее Вы сможете выяснить правильный путь, который поможет выбраться из этого таинственного лабиринта!

Особенности игры:

Приятная графика;

Удобное управление;

Трехмерные лабиринты;

Девять уровней сложности;

81 уникальный лабиринт.