Прохождение flow free bridges — Обхитрите загадочный механизм!

прохождение игры flow free bridges

Здравствуйте дорогие любители настоящих логических головоломок от самых известных мировых производителей приложений на платформе Андроид!

Сегодня у нас для Вас замечательная новость, ведь на днях вышло продолжение увлекательного квеста под названием прохождение flow free bridges. Если первая часть уже через несколько дней после своей долгожданной премьеры начала пользоваться просто нереальным интересом среди пользователей, сами понимаете, что можно ждать от продолжения этой замечательной игры!

На первый взгляд достаточно простая, но в то же время чрезвычайно занимательная игрушка на операционной системе Андроид заставит Вас прилично попотеть, чтобы разобраться что к чему! Вас ждет огромное множество игровых уровней, каждый из которых приготовил для Вас хитрую головоломку. Все уровни полностью уникальные в своем роде, а в процессе прохождения каждого из них сложность игры постоянно увеличивается.

Но разработчики обещали удивить Вас и заявили, что новая часть будет гораздо сложнее и даже самым опытным геймерам потребуется достаточно времени, чтобы найти выход из конкретной ситуации.

Идея этой увлекательной головоломки, как и ее предыдущая версия, состоит в том, чтобы соединять вместе разноцветные точки на игровом геймплее. А сделать это нужно таким образом, чтобы все существующие клеточки оказались полностью заполненным цветными линиями. Обратите внимание, что точки одного цвета соединяются исключительно попарно, а Ваша главная Ваша задача заключается в том, чтобы линии, которые их соединяют, не в коем случае не пересекались.

игра flow free bridges прохождение

Вот именно с этого момента становиться действительно горячо! С каждым новым уровнем подобных линий все больше и больше, а прохождение игры flow free bridges становиться все более интересным и увлекательным!

В процессе соединения предоставленных линий Вам на помощь приходит мост, который представляет собой специальную клетку, через которую могут проходить указанные линии. Одна движется по вертикали, а другая, соответственно, — одна по горизонтали. Только при помощи этого механизма головоломка становится решаемой. Но это только чуть-чуть облегчит Вам задание и поверьте, активировать свои логические способности всё-таки придется!

Если Вы готовы посоревноваться с самыми крутыми геймерами сети интернет — игра flow free bridges прохождение ждет на Вас!