Прохождение Escape Through History — Временные порталы

Приветствуем Вас дорогие друзья на нашем официальном сайте прохождения игр для мобильных устройств на операционной системе Андроид.

Компании издатели увлекательных приключенческих квестов продолжает радовать своих пользователей новыми приключениями и захватывающими головоломками. И сегодня мы представляем игровой аудитории очередную логическую головоломку с интересным сюжетом под названием прохождение Escape Through History!

Что же ждет любителей настоящих путешествий во времени в этой части — узнаем уже через несколько минут. Прежде всего хотелось бы отметить оригинальную идею разработчиков касательно увлекательной истории главного героя приложения. Действия разворачиваются в старом заброшенном особняке, где внезапно оказывается главный персонаж игры.

прохождение игры Escape Through History

Пребывая некоторое время в этом жутком месте он понимает, что не один — с разных сторон помещения издаются загадочные голоса и время от времени встречаются сверхъестественные явления.

Это многочисленные временные порталы, которыми буквально напичкан этот дом. Преодолев один из них Вас ждут захватывающие приключения по неизвестным мирам, эпические события, которые неведомы человечеству.

Но это еще не все, ведь в тих мирах обитают самые разнообразные существа, с которыми придется встретится лицом к лицу. Что ждет главного героя этой интереснейшей истории уже в первых игровых уровнях — узнайте сами, сыграв в этот потрясающий квест.

Разработчики обещают множество уникальных уровней с возрастающей сложность, массу интересных эпизодов и фантастических игровых персонажей. Они уверяют, что прохождение игры Escape Through History еще надолго запомнится нашей уважаемой аудитории и принесет массу положительных эмоций.

Особенности игры:

Удивительные головоломки с возрастающим уровнем сложности;

Интересный многофункциональный геймплей;

Регулярные обновления миссий;

Функцию автосохранения;