Прохождение Escape Action — Совершите побег из тюремного помещения!

прохождение игры Escape Action

Приветствуем всех любителей настоящих побегов из самых разнообразных помещений в мире! Сегодня хотелось бы представить Вашему вниманию еще одну захватывающую головоломку на платформе Андроид под названием прохождение Escape Action.

Игра уже через несколько дней после официального релиза вызвала просто нереальный интерес со стороны пользователей самых разных уголков планеты. И это не случайно, ведь разработчики приложили максимум усилий, чтобы квест смог конкурировать с самыми известными логическими приложениями в стиле room escape.

Что же ждет наших геймеров на этот раз. Прежде всего игра отметилась интересной историей главных персонажей и увлекательной сюжетной линией.

Главный герой приложения является экспертом по надежности тюремных помещений. Тех самых зданий, которые предусматривают самый высокий уровень секретности и уникальной системы защиты от побега. Его главная задача заключается в том, чтобы проверять подобные помещения на предмет их надежности. Он оценивает уровень защиты здания, так как именно ему предстоит сбежать оттуда в самые кротчайшие сроки.

Но как известно многим, структуры подобного уровня чрезвычайно коррумпированы, а их руководство готово пойти буквально на все ради больших денег. Именно поэтому главный персонаж, отлично делая свою работу, оказывается один из многих заключенных в самой надежной тюрьме мира. Многолетний опыт работы говорит ему о чрезвычайно сложном механизме защиты и квалифицированной охраны, но в то же время он понимает, что именно сейчас самое время продемонстрировать свои навыки.

игра Escape Action прохождение

Именно с этого момента начинается прохождение игры Escape Action, которое приготовило для Вас огромное множество игровых эпизодов и загадочных ловушек, выбраться из которых под силу далеко не каждому геймеру.

Помимо нескольких десятков уникальных игровых уровней имеется около пятнадцать достижений, за прохождение которых Вы будете получать самые различные награды.Также не стоит забывать о постоянно растущем уровнем сложности, который будет предоставлять все больше и больше загадочных тайн.

Если Вы все же справились с поставленной задачей — не спешите радоваться, ведь создатели обещают регулярное обновление уровней буквально каждую неделю.

Если Вы готовы бросить вызов создателям помещений с самым высоким уровнем безопасности - игра Escape Action прохождение к Вашим услугам!