Прохождение Can You Escape 2 — Выберитесь из ловушки года!

Представляем вниманию пользователей новую логическую головоломку в стиле Room Escape которая уже в первые дни своего выхода на мобильные андроид устройства вырвалась на топовые позиции игрового рейтинга.

Речь идет о потрясающем квесте под названием прохождение Can You Escape 2, который уже сегодня доступен публичному пользованию абсолютно бесплатно.

Прохождение Can You Escape 2 - Выберитесь из ловушки года

Это очередная увлекательная история о главном герое, который внезапно очнулся в стенах незнакомого помещения. Он совсем не помнит, как оказался здесь и просто не понимает, что ему делать дальше.

Ему просто необходима помощь настоящего профессионала в области открывалки дверей. Если Вы считаете себя человеком с развитым логическим мышлением и хорошей смекалкой — Ваша кандидатура полностью подходит на эту роль.

Помогите главному персонажу этого захватывающего квеста выбраться из этой тщательно продуманной и спланированной ловушки. Но помните, Вам придется хорошенько пораскинуть мозгами, чтобы пробраться хотя бы через несколько комнат. Потому что дальше начнется самое интересное. Что именно — узнаете уже очень скоро!

Прохождение игры Can You Escape 2 огромное количество игровых уровней с возрастающим уровнем сложности, масса потрясающих игровых эпизодов и куча хитрых головоломок, ответы на которые известны далеко не каждому опытному геймеру.

Обращайте свое внимание на самые бесполезные предметы, ведь буквально каждый из ник может хранить в себе ключевую подсказку. Максимально используйте возможности Вашего телефона и Вы обязательно достигните желаемого результата.

Если Вы чувствуете в себе способности настоящего логиста, владеете развитым мышлением и отменной смекалкой — Вы обратились по адресу, ведь данная головоломка демонстрирует качественно новый уровень игр, достойных носить статус квеста.