Прохождение angry bird star wars 2 — Самые актуальные игровые уровни!

прохождение игры angry bird star wars 2

Приготовьтесь к массе адреналина и положительных эмоций! На днях мир увидел второю часть одного из самых знаменательных приложений на базе Андроид под названием прохождение Angry Birds Star Wars 2.

Представляем Вашему вниманию эпическое продолжение сенсационной игрушки, которая на сегодняшний день установлена буквально на каждом андроид-устройстве. Основываясь на предыстории легендарного фильма Star Wars, используйте могущественную силу во имя добра для борьбы с чудовищной Свинской Федерацией.

Во второй части Вас ждет потрясающая новость! Разработчики сделали возможным переход на Свинскую Сторону» и представлять интересы ужасного Дарта Мола, Императора Палпатина и других игровых персонажей!

Прежде чем приступить к главной теме сегодняшнего рассказа — прохождение игры angry bird star wars 2, хотелось бы отметить некие изменения, которые будут очень интересны некоторым геймерам.

Суть игрового геймплея ничем не отличается с самых первых частей игры, но что касается других элементов приложения — Вас ждет приятный сюрприз.

Наших любимых птичек настолько оборудовали различными дополнительными умениями, что огромный список главных героев киносаги кажется очень кстати. В другом случае было бы очень непросто запомнить, какими свойствами обладает каждый персонаж.

Действия игры будут развиваться в соответствии с новыми эпизодами легендарного фильма, а это значит, что путешествия начнутся планете Набу, где внезапно оказались любимицы публики. Именно там им предстоит познакомиться с сильно помолодевшим Оби Ваном и его любимым учителем Квай-Гон Джинном.

игра angry bird star wars 2 прохождение

Что касается предназначения миссий — делаем все то же, что и раньше — уничтожаем свиней в образе главных штурмовиков, расстреливая их с самых разнообразных снарядов, заваливаем их обломками, оглушая могущественной силой и, конечно же, рубаем лазерными мечами.

Особенность игры Angry Birds: Star Wars 2 на Android OS:

- Выбор главных игровых сил (светлая сторона Дарта Мола и темная сторона Дарта Вейдера);

-  Наибольшее количество главных героев за всю историю приложения (Джанго Фетт, Йода, Энакин, Мейс Винду и множество других представителей добра и зла);

- Новая уникальная функция под названием «Телепорт», которая позволяет с легкостью перемещать игровых персонажей на поле боя;

- Уникальная возможность заработать массу достижений и открыть дополнительные уровни;

- Смена главных героев Стар Варс в произвольном порядке.

Если Вы готовы окунуться в мир Star Wars 2 и расправиться с свинской федерацией - игра angry bird star wars 2 прохождение к Вашим услугам!