Прохождение 100 Maya Doors — Покажите свое мастерство

Представляем Вашему вниманию еще один потрясающий побег в любимом всеми стиле открывалки дверей под названием прохождение 100 Maya Doors.

Прохождение 100 Maya Doors

Это увлекательное приложение на операционной системе андроид увидело мир относительно недавно, но в последние дни пользуется огромной популярностью. Это вовсе не странно, ведь создатели хорошо поработали, чтобы новинка была достойным конкурентом своим предшественникам, а также существующим квестам в этом популярном жанре.

Быстрее загружайте свои мобильные устройства, ведь Вас вновь ждет интереснейшее путешествие по загадочному дому с огромным множеством увлекательных головоломок. Все уровни уникальны в своем роде и предусматривают постоянно возрастающую сложность в процессе прохождения игры.

Как и предыдущие приложения этой серии, новинка предпочитает использование всех возможностей Вашего мобильного телефона. Это нужно иметь в виду, поскольку далеко не все уровни можно будет преодолеть при помощи своих логических способностей и смекалки.

прохождение игры 100 Maya Doors

 

Не забывайте также о различных предметах, которые будут постоянно окружать Вас в процессе игры, ведь каждый из них может стать решающей подсказкой, которая поможет открыть нужную дверь.

По многим комментариям профессиональных геймеров прохождение игры 100 Maya Doors обещает быть очень интересным. Чтобы убедиться в этом Вам достаточно только загрузить приложение и продемонстрировать свое настоящее мастерство.