Прохождение 100 Easy Doors — Новые приключения

Здравствуйте дорогие любители настоящих приключенческих головоломок на операционной системе андроид! На днях стартовала очередная новинка в любимом всеми жанре Room Escape под названием прохождение 100 Easy Doors.

Прохождение 100 Easy Doors

Что же можно сказать об этой игрушке! Прежде всего хотелось бы отметить огромное множество уровней, сложность которых постоянно возрастает и после первых 20 дверей начинаются реальные проблемы с разгадыванием секрета замочной скважины.

Не забывайте также о еженедельном обновлении приложения и пополнения его новыми более сложными головоломками. Эта практика показала хороший результат в последние месяцы и разработчики теперь постоянно делают на этом акцент.

прохождение игры 100 Easy Doors

Что касается других характеристик игры, удивить Вас будет не просто, ведь 100 Easy Doors является очередным представлением популярного жанра, который продолжает расти в игровом рейтинге.

Быстрее активируйте свои мобильные телефоны и продемонстрируйте свою способность логического мышления и смекалки. Прохождение игры 100 Easy Doors обещает быть по-настоящему интересным! Все зависит только от Вас!