Прохождение 100 Doors Seasons — Времена года

Для тех, кто продолжает праздновать Рождество и мечтает как можно дольше сохранить новогоднее настроение администрация нашего сайта приготовила особый сюрприз!

Представляем Вашему вниманию еще одно замечательное праздничное андроид приложение под названием прохождение 100 Doors Seasons!

Несмотря на свой довольно таки предсказуемый сюжет игра пользуется огромной популярностью, ведь тематическая графика, которая ярко подчеркивает рождественские праздники, не оставит равнодушным ни одного продвинутого геймера!

прохождение игры 100 Doors Seasons

Разработчики уже в который раз сделали свою ставку на легендарный Door Escape, который всегда считается популярной тематикой в сети Интернет. Кроме этого хотелось бы отметить некоторые отличия игры, которые отличают ее от своих предшественниц.

Во-первых, разработчиками приложения реализована система подсказок, которая очень актуальная для новичков.

Во-вторых, очень сложный уровень можно пропустить, ведь он никак не блокирует Ваше продвижение вперед. При этом имейте ввиду, что уровень не уходит навсегда, и как только Вы будете готовы разгадать страшную тайну, к нему можно легко вернуться и закончить начатое.





Что касается игры в целом — это еще одно многоуровневое приложение на операционной системе андроид, которое предусматривает возрастающий уровень сложности, регулярные обновления и множество хитроумных головоломок, над которыми придется хорошенько потрудится, чтобы еще на шаг подойти к своей главной цели!

Поэтому присаживайтесь поудобнее и начинайте свое путешествие по загадочному дому, ведь прохождение игры 100 Doors Seasons обещает быть очень увлекательным и интересным!