Прохождение 100 doors 2015 — Новые уровни

Приветствуем любителей настоящих приключенческих головоломок на операционной системе Андроид. Сегодня у нас поистине знаменательное событие, ведь стартовала очередная игрушка в стиле 100 дверей под названием прохождение 100 doors 2015!

Прохождение 100 doors 2015 - Новые уровни

Несомненно игра пользуется огромной популярностью среди интернет пользователей, ведь данный жанр практически основал логические головоломки нового поколения и уже не первый год лидирует в мировом рейтинге самых интересных квестов.

Как и ее предшественники новинка обязательно удивит Вас множеством игровых уровней, каждый из которых содержит в себе хитроумную головоломку. Разработчики хорошенько потрудились, чтобы эту часть геймеры запомнили еще надолго. Им действительно удалось удивить свою аудиторию, ведь бес подсказок эту игру еще не удавалось пройти никому.

Прохождение игры 100 doors 2015

Прохождение игры 100 doors 2015 приготовит для Вас массу красочных эпизодов, удивительных персонажей и много интересных сюрпризов. Помните, что приложение поддерживает все возможности Вашего мобильного устройства, а это значит, что использованием предметов с целью вскрытия замочного механизма Вам не обойтись. Трясите свой телефон, постоянно меняйте угол наклона и максимально подстраивайте его к определенной ситуации — только в этом случае Вы получите шанс на успех.