Прохождение Страшное расследование — Ответы на все уровни

Приветствуем всех любителей настоящих приключенческих квестов на операционной системе андроид, которые лидируют в игровом рейтинге головоломок 2014 года.

прохождение игры Страшное расследование

Сегодня наш рассказ будет посвящен новой увлекательной игрушке под названием прохождение Страшное расследование, которое уже сегодня обсуждается на самых популярных форумах страны.

В этот раз Вам предстоит сыграть в роли настоящего детектива местного подразделения полиции, которому предстоит расследовать одно таинственное преступление. Действия разворачиваются в загадочном доме, в котором внезапно исчезли его жители. Это случилось каким то магическим образом, ведь никто даже не помнит, когда видел их в последний раз и не имеет ни малейшего понятия, как это случилось.

Прохождение Страшное расследование - Ответы на все уровни

Тщательно продумайте свой маршрут, создав приблизительный портрет последних событий в этом таинственном доме и откройте главную тайну исчезновения подозреваемых. Для этого Вам предстоит приложить немало логических усилий. ведь все очень запутанно и непонятно.

Прохождение игры Страшное расследование приготовило для Вас огромное множество потрясающих событий, удивительных приключений и массу сложных заданий, которые Вам предстоит разрешить, чтобы найти невинных.