Прохождение Побег Таинственный дом — Все ответы

Рады приветствовать вас дорогие геймеры на официальном ресурсе прохождения самых популярных андроид приложения 2014 года. Сегодня мы представляем Вашему вниманию недавно вышедшую головоломку под названием прохождение Побег Таинственный дом.

Прохождение Побег Таинственный дом - Все ответы

Не успела игра увидеть дисплеи андроид устройств наших пользователей, как уже сегодня считается одним из самых популярных приложений 2014 года. Что же ждет наших интернет пользователей в этот раз и какая тайна лежит внутри этого таинственного помещения — узнаем уже через несколько минут.

Что касается сюжета игры, сегодня нет каких-либо мистических причин исчезновения главного героя истории. Все гораздо проще. Однажды Jade заключил настоящее пари с Остин, по условиям которого он должен принести один загаданный элемент из чужого дома.

К превеликому сожалению все только начиналось как обычная игра  между лучшими друзьями. Ведь уже через несколько минут после пребывания в этом загадочном помещении главный персонаж истории внезапно понимает, что все двери заперты каким то магическим образом и обычным способом их никак не открыть.

прохождение игры Побег Таинственный дом

И вновь множество комнат с хитроумными замочными скважинами на дверях, новые игровые персонажи и атмосфера настоящего страха ждет Вас в процессе прохождения этого удивительного квеста.

не теряйте времени и как можно быстрее приступайте к разрешению по-настоящему сложных заданий. ведь парню очень нужна Ваша помощь. Разработчики утверждают, что прохождение игры Побег Таинственный дом обязательно удивит игровую аудиторию новым интересным сюжетом и фантастическими событиями в этом таинственном доме.