Прохождение остров секретов корабль призрак

Представляем вниманию пользователей еще одно оригинальное онлайн приложения под названием прохождение остров секретов корабль призрак!

Что же в это раз приготовили для целевой аудитории мировые разработчики самых  интересных андроид игр — узнаем уже через несколько минут.

Продолжение приключений по самым отдаленным уголкам планеты продолжаются и в этот раз главные персонажи истории отправились на таинственный остров секретов. Пребывая некоторое время в этом загадочном месте ребята понимают, что место заколдовано.

Здесь обитаю самые разнообразные существа, по всем острове разбросано огромное количество удивительных предметов, да еще и возле берега в тумане прячется таинственный корабль призрак.

прохождение игры остров секретов корабль призрак

Но через некоторое время оказывается, что призраки пассажиров с затонувшего океанского лайнера захватили необитаемый остров в Тихом океане, на котором кстати находитесь и Вы.

Собирайте древние артефакты и решайте интересные квестовые головоломки и не в коем случае не попадайтесь загадочным призракам на глаза. Только соблюдая все эти правила Вы сможете обеспечить затерянным духам вечный покой.

Не забывайте также о полезных бонусах, который будут засчитываться на Ваш баланс за каждый правильный ответ или действие. Это поможет Вам быстрее преодолевать препятствия и еще на шаг приблизится к заветной победе.