Прохождение Натали Брукс тайны одноклассников

Представаляем Вашему вниманию очередную интересную головоломку на андроид под названием Прохождение Натали Брукс тайны одноклассников!

Она представляет собой долгожданное продолжение удивительных приключений главной героини картины по имени Натали Брукс.

Прохождение Натали Брукс тайны одноклассников

 

В этот раз Натали отправляется на поиски похищенного друга – живописца по имени Чад Робертсон, который является школьным приятелем молодой девушки. Вернувшись в город своего раннего детства, Натали получает загадочное письмо от пропавшего парня.

В этом письме он просит ее о срочном приезде, но никаких объяснений при этом не дает. Предельно ясно только одно —  бывшему однокласснику угрожает страшная опасность.

Организовав профессиональное расследование, главная героиня понимает, что данное похищение каким-то непонятным образом связано со школьной жизнью главной героини, а исходя из этого все ответы на возникшие вопросы необходимо искать в прошлом.

Во – первых, Вам предстоит собрать все существующие улики и пообщаться со всеми знакомыми и друзьями пропавшего друга. Именно здесь все и начинается, ведь перед Вами открывается долгий путь таинственного расследования, переполнен хитроумными головоломками и интересными событиями, которые происходят вокруг девушки.

Прохождение игры Натали Брукс тайны одноклассников

 

Задания будут самыми разнообразными. В одном игровом уровне нужно будет разминировать настоящую бомбу, тщательно скрытую в игрушечном плюшевом мишке, а уже в другом – прочитать тайные письмена, использую при этом тяжелый чугунный утюг.

Но и это еще не все! Разработчики приложения приготовили для Вас еще один сюрприз — в новой части игрушки все объекты отображаются в трехмерном изображении, а это значит, что из можно рассмотреть со всех сторон, что делает прохождение игры Натали Брукс тайны одноклассников еще более привлекательнее.