Прохождение Колыбель света

Представляем вниманию интернет пользователей еще одно уникальное творение на андроид платформе в любимом всеми жанре поиск предметов. Прохождение Колыбель света обязательно порадует целевую аудиторию фантастическим сюжетом, множеством интересных событий и хитроумных головоломок на каждом игровом уровне.

В этот раз Вам предстоит отправится вместе с главной героиней Николь на поиск самого могущественного артефакта за всю историю существования человечества. Известный археолог с мировым именем, который является родным отцом прекрасной Николь внезапно пропал.

Его бесстрашная дочка не смотря на все возможные риски и реальную опасность самостоятельно начинает детективное расследование. Без сомнений, причина пропажи ее отца кроется в его профессиональной работе, что стает плацдармом для начала поиска.

Не теряйте времени и быстрее отправляйтесь в прохождение игры Колыбель света! Фантастическая графика и потрясающие игровые персонажи Вам обеспечены! Но что касается прохождение игровых уровней — здесь есть некоторая проблема, ведь миссии, которые предстоит осуществить главной героине, включают в себя шесть великих государств, которые находятся на шести мировых континентах.

Прохождение игры Колыбель света

Чтобы пройти каждый из указанных этапов Вам необходимо активизировать ряд основных объектов. Ведь именно в них кроются полезные подсказки, которые в конечном итоге приведут Вас к могущественному артефакту.

Для Вам предстоит разыскать все необходимые предметы, изображения которых Вы увидите на бело-черных иконках Вашего игрового дисплея. Внимательно следите за указаниями путеводителя игры и Вы обязательно достигните желаемого результата.

Многие предметы надежно спрятаны, поэтому Вам придется хорошенько сосредоточится и максимально активизировать свое логическое мышление. Только в этом случае можно рассчитывать на успех. Всем удачи и интересной игры!