Прохождение игры Heroes: A Grail Quest на андроид

Если Вы ищите настоящую тематическую головоломку, посвященную новогодним празднованиям — Вы обратились по адресу, ведь сегодня мы представляем вниманию пользователей еще один замечательный квест под названием прохождение игры Heroes: A Grail Quest на андроид.

Главному герою этой игры предстоит побывать в шкуре настоящего Санты, попавшего в очень милый рождественский домик. Добрый старичок решил удивить детишек множеством приятных подарков, но войдя в помещение он внезапно обнаружил, что приготовления к празднику вовсе не закончены.

Гирлянды не горят, снеговик не доделан, рождественская ёлочка не украшена и вообще в доме царит настоящий хаос. Это все потому что здесь обитают страшные зомби, которые готовы уничтожить любого, кто встретится на их пути.

Самое время доброму Санте развернуться во всю мощь и продемонстрировать свои не самые хорошие качества. Используйте самые разнообразные виды оружия — от обычной сосульки с крыши и до крутого двухствольного ружья. Крушите кровожадных зомби как можно быстрее, чтобы закончить подготовление дома к предстоящему празднику. Осталось совсем недолго, поэтому Вам придется поторопится.

Быстрее загружайте свои мобильные устройства и вперед к настоящей схватке — ведь прохождение игры Heroes: A Grail Quest обещает быть захватывающим!