Прохождение игры 100 Doors 3 для андроид

Прохождение игры 100 Doors 3 для андроид - это увлекательное путешествие по многочисленным комнатам старого заброшенного здания, которое является продолжением любимой всеми логической головоломки в стиле открывалки дверей.

Хотелось бы сразу отметить, что приложение отлично работает на мобильных устройствах с поддержкой операционной системы Android 2.0 and up или же более поздней версии.

Ну что же, приступим к сюжетной линии очередной увлекательной головоломки на платформе Андроид от компании Nealo Inc. Главный персонаж игры внезапно оказывается в незнакомом доме, в котором он никогда раньше не был.

Бродя по многочисленным комнатам старого помещения он понимает, что ему от сюда не выбраться, ведь все двери закрыты каким-то удивительным образом.

Устройте настоящую тренировку для своего мозга и помогите главному герою выбраться из этой таинственной ловушки! На Вас ждет огромное множество запутанных головоломок, хитрых загадок и масса положительных эмоций во время прохождения этого потрясающего квеста.

Прохождение игры 100 Doors 3 приготовило для Вас много интересных сюрпризов, которые Вы ощутите на собственной шкуре уже в первые минуты этого захватывающего приложения.

Примерно такого рода заявления исходили от разработчиков 100 doors 2014, которые приложили немало усилий, чтобы игра оказалась достойным продолжением любимого жанра и удивила игровую аудиторию, втерев нос своим предшественникам!

Всех приглашаем окунуться вместе с нами в мир настоящих приключений! Если Вы готовы активировать свое логическое мышление и смекалку — эта потрясающая онлайн игрушка к Вашим услугам!

Особенности 100 Doors 3:

♦ сложные головоломки;

♦ производительность оптимизированных;

♦ Очень легкий;

♦ HD Graphics;

♦ Это на 100% бесплатно.