Прохождение заблудшие души

Прохождение игры заблудшие души

100 zombies прохождение

Каким должен быть идеальный квест? Конечно же мистическим! история о злых и добрых волшебниках всегда пользуется невероятной популярностью. А страшные тайны таинственного прошлого и взаимной любви добавит игре особой привлекательности . Все это и много другого Вы найдете в приложении заблудшие души игрушка прохождение!

Прежде всего это увлекательная головоломка с необычной историей. И сюжет здесь отыграет очень важную роль!

Одного прекрасного вечера кто-то постучался в дверь к влюбленной паре Сэму и Даниэле. Жених открыл входную дверь – и внезапно растворился в темноте. Все, что обнаружила жена, выйдя на крыльцо – это таинственная посылка, внутри которой была говорящая кукла. Теперь именно эта игрушка должна стать постоянной спутницей Даниэлы в поисках своего любимого. Со временем наша героиня понимает, что тайна исчезновения мужа тянется еще с давних времен.

Вам предстоит исследовать каждый уголок страшного города-призрака: центральную городскую площадь, местный полицейский участок, таинственное кладбище. Но помните, на город накладено проклятие и есть только один способ его снятия — Вам необходимо найти останки одного злодея, которые находятся где-то на кладбище. Откопайте их, обязательно посыплете солью, польете каким-либо горючим средством и сразу же сожгите.

прохождение заблудшие души

100 zombies прохождение

Прохождение игры заблудшие души приятно удивит своих пользователей разнообразием. Игра содержит в себе одновременно и квест, и отрывки из жанра «поиск предметов», и логической головоломки, и, самое главное, —  задачки на логическое мышление и сообразительность.

Рекомендуем сделать особый акцент на дневнике Даниэлы! Он содержит в себе карту таинственного города потерянных душ, перечень невыполненных заданий, а также события, которые значительно упростят Вам жизнь при прохождении игры.

Функционал приложения поддерживает два режима: экспертный и казуальный! Если во втором режиме активные области игрового геймплея будут отмечены своеобразными искорками, то в первом Вам необходимо искать их самостоятельно. Найдите всех жителей кукольного домика – и только тогда Вы откроете тайну затерянного города.

Если настанет такой момент, когда будет совсем непонятно что дальше делать, смело кликайте на кнопку «Помощь». Но помните, что указанная выше функция только направит Вас на конкретное задание! а чтобы разрешить его — Вам нужно приложить немалые усилия!

Если же дело совсем плохо — к Вашим услугам уникальный путеводитель под названием прохождение заблудшие души, который обязательно поможет Вам принять правильное решение!