Прохождение Заблудшие души — Тайна древнего города

Представляем Вашему вниманию еще один сюрприз от мировых разработчиков самых популярных андроид приложения - прохождение Заблудшие души!

Прохождение Заблудшие души - Тайна древнего города

О чем должен быть настоящий приключенческий квест? Конечно же, о мистике, добрых и злых волшебниках, а также загадочных тайнах прошлого. Все это Вы сможете найти в популярной игрушке Заблудшие души!

Что же приготовили для нас создатели этого интересного приложения в этот раз?Одним дождливым вечером таинственный незнакомец постучался в дверь к влюбленной паре Сэму и Даниэле. После того, как жених подошел к входной двери он буквально через несколько секунд растворился в темноте.

Все, что увидела главная героиня истории выйдя на крыльцо – это посылка с необычной говорящей куклой внутри. Теперь только она может стать верной спутницей отважной жены в поисках своего любимого, тайна исчезновения которого неведома ни одной душе.

Прохождение Заблудшие души - Тайна древнего города

Исследуйте каждый уголок древнего города-призрака: центральную площадь, загадочный полицейский участок, а также старое кладбище. Помните, этот город заколдован дивным образом и снять проклятие возможно только в одном единственном случаи — Вам предстоит найти на кладбище останки древнего могущественного волшебника. Откопав их, обязательно посыплете солью, польете бензином и сразу же сожгите.

Игра приятно удивит поклонников жанра поиска интересными головоломками и удивительными событиями, которые происходят в таинственном городе.Вас ждет множество оригинальных сцен, интересных игровых персонажей и масса загадок, ответы на которые неведомы даже самым опытным геймерам.

Быстрее усаживайтесь на своих диванах, загружайте прохождение игры Заблудшие души и отправляйтесь на поиски любимого человека!