Прохождение дом 1000 дверей: Змеиное пламя

Представляем вниманию пользователей очередную захватывающую часть легендарного андроид приложения под названием прохождение дом 1000 дверей: Змеиное пламя!

Очередная миссия главной героини истории по имени Кейт по спасению всего человечества снова тесно связана с таинственным домом-призраком. Речь идет о страшном проклятии, которое навсегда заколдовало жителей маленького города в бессмертных зомби.

Это дело рук злого чародея, который загипнотизировал местное население при помощи древнего артефакта, что находится в загадочном доме. Именно туда отправилась главная героиня игры с целью спасения невиновных душ от вечных мук.

Но Вам необходимо поспешить, ведь заклятье распространяется на другие города и с каждым днем количество зомби становится все больше и больше. Только от Вас зависит судьба всего человечества.

Вам предстоит пройти огромное множество комнат старого особняка, каждая из которых приготовила для Вас хитроумную головоломку. Вам придется хорошенько потрудится, чтобы добраться до последнего помещения, в котором находится могущественный артефакт.

Прохождение игры дом 1000 дверей Змеиное пламя

Собирайте самые разнообразные предметы, которые встречаются на Вашем пути, ведь практически каждый из них может оказаться решающей подсказкой к прохождению того или другого уровня!

Быстрее отправляйтесь в мир прохождение игры дом 1000 дверей: Змеиное пламя! Вас ждет сногсшибательная графика, тематическое музыкальное сопровождение и множество интересных заданий на логику, которые под силу разрешить далеко не каждому геймеру! Удачи!