Прохождение Дом ужасов – роботы

игра Дом ужасов – роботы прохождение

Рады приветствовать Вас, дорогие друзья, на официальном ресурсе prohozhdenie-igri.ru, который посвящен самым популярным и актуальным играм на платформе Андроид.

Сегодня хотелось бы представить Вашему вниманию ответы к очередному приключенческому херрору под названием прохождение Дом ужасов – роботы!

Как и в других частях одной из самой знаменитой игровой серии «Дом ужасов», новинка представляет собой очередную страшную историю таинственного дома, из которого Вы должны выбраться любой ценой!

Вам предстоит бродить по загадочным и бесконечным коридорам заброшенного здания с огромным множеством комнат, закрытых дверьми с хитро выдуманными замочными скважинами. Предупреждаем сразу, открыть их под силу далеко не каждому встречному! Вам понадобится немало логических усилий, чтобы разгадать тайну того или другого игрового уровня.

Но даже этого может быть недостаточно, ведь некоторые комнаты можно открыть только с помощью определенных предметов, которые будут преследовать Вас по всему дому. Будьте очень внимательны, поскольку самая бесполезная вещь может оказаться ключом к преодолению очередного препятствия.

Но на этом этапе прохождение игры Дом ужасов – роботы не перестает удивлять своих поклонников! Оказавшись в незнакомом помещении где-то в лесу внезапно Вы понимаете, что в доме Вы находитесь не одни. Кругом творится какая-то чертовщина: бродят настоящие роботы, зомби, и другие паранормальные существа.

прохождение игры Дом ужасов – роботы

Но наибольше Вас удивят временные порталы, которые могут перенести Вас во времени в какую-нибудь другую цивилизацию. Все эти загадочные явления будут постоянно отвлекать Вас от главной цели — выбраться из этой ловушки во чтобы это не стало!

Не смотря на все выше перечисленные сюрпризы, основным новшеством этого увлекательного приложения являются всевозможные головоломки. Для открытия самых разнообразных ходов и дверей игроку предстоит пройти интересную мини-игру. Это может быть простой арканоид либо классическая змейка, либо другие обязательные задания.

Что касается игрового функционала, разработчики приготовили для Вас дополнительные возможности. Геймплей приложения также не заставит Вас скучать, ведь чрезвычайно реалистичная графика придает игре атмосферу настоящего ужаса! А от отлично подобранного музыкального сопровождения становится действительно жутко!

Если Вы готовы окунуться в мир самых разнообразных фантастических существ в загадочном доме - игра Дом ужасов – роботы прохождение именно для Вас!