Прохождение Дом Страха: Месть

По многочисленным просьбам истинных любителей приключенческих херроров на платформе андроид представляем фантастический квест под названием прохождение Дом Страха: Месть!

Приложение представляет собой захватывающее продолжение легендарной серии игр Дом страха.Но что же на этот раз приготовили для мировой аудитории разработчики популярных андроид квестов — узнаете сами уже с первых минут прохождения этой увлекательной игрушки!

Прохождение Дом Страха Месть

Сюжетная линия истории предусматривает возвращения главного персонажа игры вернуться в тот самый таинственный дом, с которого все началось.Ведь только так можно разрушить страшное проклятие и навсегда покончить с бесконечными преследованиями жителей этого города.

Главная задача новой части несколько отличается от своих предшественниц, поскольку в этот раз главному герою предстоит не только решать хитроумные головоломки, чтобы разгадать страшную тайну той или другой комнаты. За самой последней дверью его ждет встреча лицом к лицу с могущественным чародеем, который заколдовал маленький город и превратил его в место обитания страшного зла и тьмы.

Уничтожьте его любым способом и верните городу уют и покой. Для этого Вам предстоит хорошенько поработать над множеством логических задач, которые будут раз за разом удивлять своих пользователей приятными сюрпризами.

Прохождение игры Дом Страха: Месть окунет Вас в мир разнообразных монстров и другим представителям зла и тьмы, которые будут делать все возможное, чтобы навсегда превратить Вашу жизнь в сущий ад. Поэтому быстрее загружайте свои мобильные устройства и отправляйтесь на поиски ответов тайны страшного проклятия!