Прохождение Братья Пилоты 2 — Отправляйтесь на поиски кота Мышьяка!

Приветствуем истинных любителей настоящих логических приложений на операционной системе Андроид.

Сегодня у нас замечательный праздник, ведь на мобильные устройства возвращаются любимые всеми Братья Пилоты, которые приготовили для нас новые захватывающие приключения.

Прохождение Братья Пилоты 2

Это увлекательная игрушка под названием прохождение Братья Пилоты 2 еще не успела увидеть мир, как уже находится в топе самых популярных андроид приложений.

Наверное каждый из нас помнит знаменитый мультфильм под названием «Братья Пилоты», которые так радовали многомиллионную аудиторию своими знаменательными подвигами. Так от вспоминайте любимых героев с их наполеоновскими планами, ведь сюжетная линия игры будет базироваться именно на самых ярких эпизодах любимого мультфильма.

Приключения легендарных сыщиков никогда не заканчиваются и сегодня на нас ждет новая интереснейшая история о настоящих братьях и верных друзьях, которые готовы друг для друга буквально на все.

Прохождение игры Братья Пилоты 2

Во второй части этого захватывающего приложения действия начинаются с того, что замечательного друга и соратника известных Братьев кота по прозвищу «Мышьяк» внезапно похитили. Конечно же Шеф и Коллега не оставляют это дело просто так и мгновенно отправляются на поиски любимого друга. Берегитесь подлые воры, ведь совсем скоро Вы будете иметь дело с настоящими  детективами.

Создавая фоторобот злоумышленника выяснилось, что им является хитрый повар-экспериментатор по кличке Сумо. Разгадка похищения раскрыта и наши любимые герои бросаются в настоящую погоню.

Прохождение игры Братья Пилоты 2 приготовило для главных персонажей множество различных препятствий, загадок и хитрых головоломок и только от Ваших способностей мышления и смекалки зависит конечный результат.

Особенности игры:

● Играйте на различных игровых уровнях с возрастающей сложностью;

● Интересные мини-игры и огромное количество остроумных головоломок;

● Красочная графика и приятное музыкальное сопровождение;

● Все в погоню за страшным маньяком.