Прохождение Братья пилоты — Крушите врага на небесных просторах!

Прохождение игры Братья пилоты

Приветствуем истинных ценителей настоящих квестов на платформе Андроид, созданных легендарной компанией Google Play. Сегодня мы вырываемся на качественно новый игровой уровень, ведь совсем недавно мир увидел долгожданную головоломку под названием прохождение Братья пилоты.

Эта захватывающая логическая игрушка в стиле ретро позволит Вам получить максимум удовольствия от мира, которому практически неизвестны последние достижения научно-технического прогресса.

Вы окунетесь во время, где транспортные средства, технологические машины и другие жизни необходимые устройства только начинают свое развитие. В то время, как для одних людей поезда ездили только на телевидении, а самолеты практиковали свой первый полет, другие уже всячески использовали подобные изобретения в своих зловещих целях.

Кто бы не возглавлял гонку сооружений с целью захватить мир и завладеть всеми жизни необходимыми ресурсами на планете доблестные братья пилоты обязательно дадут им отпор.

Отважные герои сядут в свой загадочный летательный аппарат и приложат максимум усилий, чтобы обеспечить безопасность и свободу их любимой родины.

Прохождение игры Братья пилоты приготовило для Вас огромное множество захватывающих миссий, каждая из которых таит в себе загадочные приключения родных братьев и лучших друзей.

Вознеситесь в небо и бросьте вызов сем, кто позволил себе угрожать нашей земле и Вы тут же превратитесь в отважного летчика, что яростно расстреливает вражеские машины.

игра Братья пилоты прохождение

Но будьте предельно осторожны, ведь разработчики этого увлекательного приложения приготовили для Вас массу сюрпризов. Вас ждут удивительные игровые персонажи, которые буду всячески пытаться сбить Ваш самолет. Повсюду расставлены самые разнообразные воздушные мины и ловушки обязательно осложнят вам жизнь и заставят действовать как можно тактичнее и прилагать максимум логических усилий, чтобы обхитрить соперника и нанести сокрушительный удар.

Особенности игры Братья пилоты:

● Пятнадцать игровых уровней с постоянно возрастающей сложностью;

● Два характерных игровых персонажа: Брат Шеф и Брат Коллега;

● Аркадные мини-игры и огромное множество остроумных головоломок;

● Все в погоню за хитрым вором! Верните домой полосатого слона.

Если Вы готовы бросить вызов всем, кто пытается навредит Вашим близким — игра Братья пилоты прохождение к Вашим услугам!