Полное прохождение Worms 3 для андроид

Приветствуем Вас дорогие геймеры на официальном ресурсе прохождения самых различных приложений на платформе андроид. Сегодня мы поговорим об еще одном красочном приключенческом экшене под названием Полное прохождение Worms 3 для андроид, который еще надолго останется в Вашей памяти.

Это удивительная история про крошечного бунтаря, который в одиночку решил бросить вызов мировой несправедливости и безобразию. Несмотря на свою миниатюрность, он сможет победить любого соперника. который встретится на его пути, ведь он очень остроумен и обладает качествами настоящего стратега.

Вас ждет шесть эпических средневековых приключений, каждое из которых содержит в себе множество интересных заданий, удивительных головоломок и самых разнообразных игровых персонажей.

Чего только стоит встреча с Темным Рыцарем, злобными пиратами и даже гигантским роботом, которые попытаются сделать все возможное, чтобы стереть с лица земли все воспоминания о мире и правопорядке!

Тини Тиф просто кишит разнообразными головоломками, которые заставят серьезно напрячь серое вещество, а так же предлагает уйму неожиданных элементов интерактивного геймплея. Так что будь готов к захватывающему приключению по спасению королевства и его прекрасной принцессы от страшной опасности!

Прохождение игры Worms 3 приготовило для Вас много интересного. Поэтому быстрее усаживайтесь на диване и вперед в захватывающее приключение по самым заброшенным уголкам планеты с одной главной целью — уничтожение врага любой ценой!