Полное прохождение Mental Hospital: Eastern Bloc 2 на андроид

Приветствуем всех на официальном ресурсе прохождение самых актуальных андроид игр 2014 года! Сегодня мы готовы представить вниманию пользователей еще один мануал - Полное прохождение Mental Hospital: Eastern Bloc 2 на андроид!

Прежде чем приступить к непосредственному прохождению этого фантастического приключенческого квеста — предлагаю поговорить о сюжетной линии игры. Действия разворачиваются  в одном таинственном городе, которого нет ни на одной карте.

Смертельно больная писательница по имени Адора Грейвз находит древнейший манускрипт, в котором подробно описывается загадочный ритуал, способный обмануть смерть.

После совершения этого таинственного процесса жители Бикона начинают внезапно сходить с ума, а сам городок постепенно превращается в кошмар.

Именно с этого момента начинается самое интересное. В город отсылают спец группу исследователей, которой Вам предстоит руководить с целью выяснения причины последних событий!

Поторопитесь и действуйте очень внимательно, иначе проклятие мстительного призрака в скорее настигнет и Вас. Следуя удивительным лабиринтами опустевших улиц, Вам предстоит разыскать полезные подсказки и решать интересные головоломки, которые приведут Вас в эпицентру зла.

Все зависит только от Вашей ловкости, логического мышления и смекалки! Если Вы считаете, что можете справиться с этой нелегкой задачей — кликайте прохождение игры Mental Hospital:Eastern Bloc 2 и вперед в детективному расследованию!