Полное прохождение Hitman GO

Специально для настоящих любителей приключенческих квестов мы представляем Вашему вниманию новое увлекательное приложение под названием Полное прохождение Hitman GO!

Это еще одно творение от студии Alawar, которое завоевало миллионы зрительских симпатий еще в первые дни своего выхода в публичный доступ. После своего знаменательного релиза приложение с гордостью завоевало топовое место среди самых популярных приложений на платформе Андроид от Google play.

Эта увлекательная история о прекрасной девушке по имени Роза, на долю которой выпала уникальная возможность освободить души всех невинных людей на этой земле. Вы окунетесь в таинственный мир, который пропитан мистикой и загадочными тайнами, которые Вам предстоит разгадать, чтобы осуществить свою главную цель.

Геймплей приложения представляет Вашему вниманию пять больших глав, которые содержат в себе более чем 75 различных локаций. на Вас ждет огромное множество игровых уровней с возрастающей сложностью. а также масса интереснейших эпизодов с новыми персонажами.

Исследуйте таинственный дом, в котором Роза провела все свое детство, колледж, который привел в ее жизнь первую любовь, и тюрьму, куда по непонятным причинам попал ни в чем не виновный уборщик со школьного общежития. Ваша главная задача заключается в том, чтобы находить самые разнообразные предметы, которые пригодятся Вам в расследовании самых страшных преступлений. Будьте очень внимательны, собирайте необходимые улики и вычисляйте главного виновника всех загадочных смертей и исчезновений людей.

Особенности игры Hitman GO:

• Пять огромных глав;

• Более 75 уникальных локаций;

• 15 различных сцен с поиском загадочных предметов;

• Неограниченное количество подсказок.

Отправляйтесь в захватывающее путешествие с главной героиней этого увлекательного приложения и мы гарантируем, что прохождение игры Hitman GO принесет Вам одно удовольствие!