Полное прохождение Escape 50 Doors In One Hour

Полное прохождение Escape 50 Doors In One Hour - это еще один эксклюзивный путеводитель, который поможет Вам открыть все тайны этой увлекательной головоломки!

Если Вы готовы окунуться в таинственный мир настоящих ужасов и мистики — сейчас Вы находитесь на верном пути! Помогите главному персонажу игры преодолеть свой страх, поскольку от этого зависит не только его жизнь, но и судьбы его близких!

Escape 50 Doors In One Hour андроид прохождение представляет собой приложение на платформе андроид, которое является культовым продолжением сногсшибательного херрора под названием дом страха!

В новой части этой настоящей приключенческой головоломки Вы сыграете в роли главного персонажа игры, который по неизвестным причинам очнулся в большом и мрачном доме! И все, что он смог вспомнить — это нападение ужасного призрака!

Но сейчас Ваша главная цель — это не воспоминания, а приложение всех возможных усилий, чтобы как можно скорее выбраться из этой ужасной запертой камеры!

Но есть маленькая проблема! Буквально все существующее в этом таинственном доме просто таки кишит запутанными головоломками, страшными загадками и секретами.

Разработчики приготовили для Вас сюрприз и поэтому прохождение игры Escape 50 Doors In One Hour запомнится Вам очень надолго! Чтобы достичь своей конечной цели и спастись — Вам потребуется немало логических усилий, а также умственных способностей.

Но это еще не все! Прежде чем начать разгадывать секреты прохождения, Вам необходимо сосредоточиться! На первый взгляд это кажется простым заданием, но это не так! По всему дому постоянно издаются страшные крики людей, которые заперты в других камерах и также хотят спастись.

Именно эти знания заставляю Вас задуматься, покинуть их поскорее выбравшись из здания, или же рискнуть и постараться их спасти ценой собственной жизни. Вам решать!

Во всяком случае Вам необходимо торопиться, поскольку страшный призрак ходит по дому с целью убить свою очередную жертву. Любой неверный шаг или действие в конец — выбраться из этой ловушки будет уже невозможно!

Как показывает практика, далеко не каждый геймер может похвастаться своим успехом в этой интереснейшей головоломке! А запросами пользователей касательно ее прохождения уже переполнены сотни игровых форумов!