Полное прохождение Dracula 5: The Blood Legacy HD на андроид

Приветствуем всех любителей настоящих приключенческих квестов на операционной системе андроид, которые лидируют в игровом рейтинге головоломок 2014 года.

Сегодня наш рассказ будет посвящен новой увлекательной игрушке под названием Полное прохождение Dracula 5: The Blood Legacy HD на андроид, которое уже сегодня обсуждается на самых популярных форумах страны.

В этот раз Вам предстоит сыграть в роли настоящего детектива местного подразделения полиции, которому предстоит расследовать одно таинственное преступление.

Действия разворачиваются в загадочном доме, в котором внезапно исчезли его жители. Это случилось каким то магическим образом, ведь никто даже не помнит, когда видел их в последний раз и не имеет ни малейшего понятия, как это случилось.

Тщательно продумайте свой маршрут, создав приблизительный портрет последних событий в этом таинственном доме и откройте главную тайну исчезновения подозреваемых. Для этого Вам предстоит приложить немало логических усилий. ведь все очень запутанно и непонятно.

Прохождение игры Dracula 5: The Blood Legacy HD приготовило для Вас огромное множество потрясающих событий, удивительных приключений и массу сложных заданий, которые Вам предстоит разрешить, чтобы найти невинных.