Полное прохождение Dracula 4

Здравствуйте дорогие друзья! Встречайте легендарное продолжение популярной серии квестов про вампира, которая пользуется во всемирной паутине все большей и большей популярностью.

Представляем Вашему вниманию полное прохождение Dracula 4 как своевременная реакция администраторов нашего ресурса на многочисленные просьбы геймеров.

Четвертая часть этого увлекательного андроид приложения начинается с того, что по невероятным мистическим обстоятельствам в Атлантическом океане внезапно пропал таинственный корабль. До сих пор нет никаких доказательств его существования, ведь такое ощущение, что его никогда и не было.

Теперь только Вы сможете выяснить причину этого загадочного исчезновения и, самое главное, — что же произошло на самом деле. Уже через несколько минут после начала прохождения игры стает предельно ясно, что мы имеем дело с паранормальными явлениями и мы внезапно понимаем, что здесь замешаны настоящие вампиры.

прохождение игры Dracula 4

Вам предстоит пройти множество интересных уровней, на каждом из которых Вас ждет по истине увлекательная головоломка. Но самым главным событием в этой игре является встреча лицом к лицу с легендарной Дракулой.

Именно он знает все ответы на страшные тайны, которые хранит в себе таинственный корабль-призрак. Только преодолев главного персонажа приложения Вы сможете найти все ответы на свои многочисленные вопросы и разгадать самую сложную головоломку в игре.

Поэтому быстрее отправляйтесь в прохождение игры Dracula 4! Вас ждет по-настоящему мрачная атмосфера, потрясающие спецэффекты и множество интересных событий! Всем обязательно пробовать!