Полное прохождение Defenders

Приветствуем всех геймеров на официальном сайте прохождения самых популярных андроид приложений нового поколения. Сегодня мы посвятим наш рассказ одной чрезвычайно волнующей всех теме - Полное прохождение Defenders!

Это еще один потрясающий 3D шутер от третьего лица с фантастической графикой и сногсшибательными анимационными сценами. История этого увлекательного андроид приложения рассказывает нам о глобальной катастрофе, на гране которой оказалась вся планета.

Мировые кланы решили использовать химическое оружия с целью стабилизации количества населения на Земле. Но операция вышла из под контроля и началась массовая эпидемия.

Главная задача игрока заключается в том, чтобы колонизируя одну из галактических планет подготовить новое место для продолжения жизни на планете. После обнаружения удивительной звезды Caron, мировое правление отправляет группу профессионалов в самую важную экспедицию за все время существования человечества.

Главный персонаж игры является лидером огромной армии, главная цель которой заключается в защите членов экспедиции и осуществлении операции по захвату чужоземной планеты.

На протяжении нескольких захватывающих миссий Вам предстоит бороться с самыми страшными врагами солнечной системы. Вас ждет огромное количество боевого оружия, удивительных игровых персонажей и фантастических сцен сражения.

Если указанный приключенческий квест Вам действительно по душе — быстрее отправляйтесь в увлекательное путешествие по просторах солнечной системы, ведь прохождение игры Call of Mini Infinity обещает быть очень интересным!