Полное прохождение Angry Birds Epic

Полное прохождение Angry Birds Epic на сегодняшний день является одним из самых популярных запросов от любителей приложений на платформе Андроид.

Буквально недавно на страницах самых популярных игровых форумов появилась информация о долгожданном продолжении знаменитой Звездной сани под названием Angry Birds Star Wars. И через несколько недель поисковики буквально переполнены многочисленным запросами касательно прохождения этого увлекательного андроид-приложения.

Новинка, которая недавно вышла в мир публичного пользования порадует геймеров некоторыми уникальными особенностями, которых не было в предыдущей части. Прежде всего хотелось бы отметить, что новый функционал позволит играть не только за злых птиц, но и прекрасных зеленых свинок. Внедрена технология дополненной реальности, которая заключается в том, что игрушки-телеподы есть возможность перенести из реальной жизни непосредственно в игру при помощи обычной камеры.

А теперь, исходя из многочисленных просьб наших пользователей, хотелось бы разобрать первые Angry Birds Epic уровни из прохождения этой потрясающей игры. Вы узнаете, каким образом найти золотые яйца, различные коллекционные вещи к игре (collectible items), бонусные коробки (bonus boxes) и многое другое.

Касательно мини-обзора этого приключенческого экшена мы сделаем отдельную статью. Но для самых ленивых интернет-пользователей мы приготовили несколько интересных фактов, которые могут заинтриговать игроков.

Геймплей приложения разделяется на три основных эпизода из всем известного фильма «Звездные Войны». Это путешествие главных персонажей на Набу, Татуин, в известное подводное поселение легендарных Гунганов и конечно же на корабль Всемирной торговой федерации.

Необходимо также отметить, что каждый герой располагает соответствующим набором уникальных способностей. Среди них воздействие силой на непосредственное укрепления врага, световые мечи и мощное лазерное оружие. Герои удивят зрителей крайне оригинальными трюками.

Все это и многое другое Вы найдете на нашем уникальном источнике, посвященном прохождению игр. Спешим напомнить, что скачав предоставленный выше архив, в котором содержится путеводитель к игре, Вы также получите Angry Birds Epic коды, которые пользуются на сегодняшний день просто немыслимой популярностью. Вы также получите всю актуальною информацию о прохождении уровней и узнаете самые откровенные тайны этого замечательного приложения.