Полное прохождение Сломанный Меч 5

Здравствуйте дорогие любители по-настоящему захватывающих головоломок на операционной системе андроид. Мы вновь приветствуем целевую аудиторию на официальном сайте прохождения самых популярных андроид приложений 2014 года.

Позвольте представить Вам еще один замечательный сюрприз от администрации нашего сайта - полное прохождение Сломанный Меч 5! Это еще один фантастический квест в детективном жанре, в котором главному герою предстоит осуществить тайное расследование по одному чрезвычайно загадочному преступлению.

Вас ждут увлекательные приключения вместе с американцем Джорджом Стоббартом и французской журналисткой Нико Коллар, которым предстоит выяснить исчезновение одной чрезвычайно ценной картины, знаменитой еще с эпохи европейского возрождения!

прохождение игры Сломанный Меч 5

Именно она содержит в себе все ответы, которые помогут предотвратить страшную катастрофу и спасти человечество от неизбежной гибели. Что же именно должно случиться в ближайшие дни и каким образом в этом замешаны мировые кланы с их бесконечными экспериментами — это предстоит выяснить именно Вам!

Разгадывайте интересные головоломки, вступайте в диалоги с самыми различными игровыми персонажами, находите необходимые улики и Вы обязательно достигните желаемого результата. Разработчики приготовили для своих поклонников замечательный сюжет с множеством интересных событий и приятных сюрпризов. А реалистичная графика с первых минут прохождения игры окунет Вас в таинственный мир расследования.

Если подобный жанр Вам по душе и Вы действительно готовы помочь главным героям расследовать страшное преступление — быстрее отправляйтесь в прохождение игры Сломанный Меч 5! Вам обязательно понравиться!