Полное прохождение Побег из Особняка

Специально для истинных любителей серии игр в стиле 100 дверей мы представляем полное прохождение Побег из Особняка.

Это еще один превосходный квест с элементами поиска, который приготовил для Вас множество интересных головоломок и увлекательных заданий на каждом из существующих игровых уровней, а их здесь огромное количество! Можете в этом не сомневаться!

В этот раз история поведает нам о мистическом исчезновении возлюбленного главной героини игры Тома, который внезапно пропал, пребывая на территории таинственного особняка. Не задумываясь ни секунды о возможных рисках и опасностях, а также вероятности больше никогда не увидеть родной дом, Джулия мгновенно отправляется на поиски пропавшего Тома.

Полное прохождение Побег из Особняка

Но что же ждет нашу героиню в процессе ее путешествия к этому мистическому месту и, самое главное, — в этом таинственном особняке — узнать предстоит именно Вам, ведь только Вы сможете помочь Джулии преодолеть все препятствия и вернуть своего любимого домой.

Но поверьте, это будет очень непросто, ведь разработчики этого увлекательного андроид приложения хорошенько поработали, чтобы новинка была достойна своих предшественниц и любима игровой аудиторией в ближайшем будущем.

Если вы готовы бросить вызов главным умам планеты в области прохождения логических головоломок —  не теряйте времени! быстрее загружайте свои мобильные устройства и отправляйтесь в прохождение игры Побег из Особняка!