Полное прохождение игры Заброшенный дом

Полное прохождение игры Заброшенный дом наверное один из самых желанных мануалов, которые активно разыскиваются в популярных поисковиках сети Интернет! А это все потому, что любимый жанр продолжает пользоваться невероятной популярностью среди пользователей и геймеров всей планеты.

Коллекционное издание этой потрясающей игрушке на андроид платформе, которое создано от первого лица и представляет собой оригинальную версию игры с фантастической графикой, уникальным музыкальным сопровождением и полноценным количеством миссий.

Вас ждет захватывающее путешествие в таинственный дом, который таит в себе страшную тайну исчезновения всего города. Злой чародей использовал всю силу могущественного скипетра и наклал на население города страшное проклятье, после чего все люди начали массово превращаться в живых мертвецов.

 

Только от Вас зависит, спасутся ли эти люди, или навсегда останутся одержимыми человеческой кровью. Но для спасения невинных душ Вам предстоит исследовать этой загадочный дом, в котором царит жуткая атмосфера, из разных уголков издаются какие-то страшные звуки, а сотни комнат заперты каким то магическим способом.

быстрее отправляйтесь в прохождение игры Заброшенный дом и разыщите могущественный артефакт, который позволит снять проклятье с жителей маленького городка. Для этого Вам предстоит разгадывать интересные головоломки, выполнять различные логические задания и бросать вызов настоящему злу, которое сделает все возможное, чтобы Вы никогда больше не увидели родной дом.

Великолепная графика, потрясающие спецэффекты, а также множество удивительных игровых персонажей обязательно придадут этой фантастической игрушке особый стиль. А огромное количество игровых уровней с высокой сложностью заданий в который раз доказывают, что игра достойна находится на одном уровне с самыми популярными квестами в любимом жанре.