Найди собаку ответы на все игровые уровни

Представляем Вашему вниманию еще одну интереснейшую игрушку из любимого всеми жанра поиски под названием Найди собаку ответы!

Это потрясающее логическое приложения, которое представляет собой новый стиль головоломок на операционной системе Андроид, уже в первые дни появления в сети Интернет завоевала сердца наших уважаемых геймеров.

Найди собаку ответы вконтакте

Хотелось бы начать с того, что игра Найди собаку ответы вконтакте разбита на огромное множество уникальных эпизодов, каждый из которых содержит в себе по 21 уровню.Все эти уровни представляют собой самые разнообразные места положения на картинке, в которых Вам предстоит найти собаку.

На первый взгляд приложение кажется немного примитивным и простым, но это не совсем так. Создатели этого оригинального квеста постарались на славу и приложили максимум усилий, чтобы новинка оказалась достойной своего предшественника и главного конкуренты «Найди кота».

Новинка сегодняшней недели может и уступает по популярности своему сопернику, но очень скоро может стать его достойным конкурентом. Это связанно прежде всего с тем, что игра Найди собаку ответы представляет некие нововведения по сравнению со своим предшественником.

Найди собаку ответы на все уровни

После каждого игрового эпизода Вам потребуется покормить найденную собаку, что является главным условием для перехода на следующий уровень. Для этого у Вас есть несколько вариантов: попросить помощь у друга (всего нужно 2 косточки) или же приобрести корм за 150 игровых монет.

За каждую найденную на игровом дисплее собаку Вы получаете отличный бонус в размере 5 монеток. Но хотелось бы также отметить, что в случае неправильного ответа Ваш баланс снизится на такую же сумму.

Если Вы обладаете уникальной способностью логического мышления и готовы посоревноваться с профессионалами своего дела — сыграйте в эту увлекательную игрушку и найдите загадочною собаку.

А теперь представляем Вашему вниманию Найди собаку ответы на все уровни: